Contact - Hosokawa Micron Powders

CONTACT

Adresse postale:
Hosokawa Micron Powders GmbH
Postfach 92 02 62
51152 Cologne · Allemagne

Adresse de livraison
Welserstr. 9
51149 Cologne · Allemagne

Siège:
Tél.: +49 2203 308-0
Fax: +49 2203 308-148

info@powders.hosokawa.com
www.hosokawamicron.de

VOS CONTACTS

Gérant
Dr.-Ing. Christoph Wadenpohl
Tél.: +49 2203 308-0
cwadenpohl@powders.hosokawa.com

Directeur technique
Michael Werner
Tél.: +49 2203 308-252
mwerner@powders.hosokawa.com

Suivi de commandes
Ursula Krüger
Tél.: +49 2203 308-128
ukrueger@powders.hosokawa.com

Simone Kozany
Tél.: +49 2203 308-278
skozany@powders.hosokawa.com

Nicola Frank
Tél.: +49 2203 308-277
nfrank@powders.hosokawa.com

 

 

Responsable de production
Matthias Albert
Tél.: +49 2203 308-276
malbert@powders.hosokawa.com

Responsable commerciale
Andrea Brenner
Tél.: +49 2203 308-120
abrenner@powders.hosokawa.com

Comptabilité et ressources humaines
Maryla Linowski
Tél.: +49 2203 308-139
mlinowski@powders.hosokawa.com

Helga Löhr-Diel
Tél.: +49 2203 308-216
hdiel@powders.hosokawa.com

Welserstr. 9
51149 Cologne
Allemagne

Tél.: +49 2203 308-0
Fax: +49 2203 308-148

info@powders.hosokawa.com
www.hosokawamicron.de